Переход

Объявление

Пожалуйста, во избежание сложностей при регистрации используйте свои игровые ники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Переход » Информация » Переезжаем


Переезжаем

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сайт/форум клана Adelante открыты.

http://adelante-clan.ru/

2

не регистрирует там форум
с паролями ошибки выдает - то "пароль не совпадает", то "должен быть длиннее 6 символов"

3

Дим, напиши аську в личку

4

Какая-то проблема у IE я так понимаю при проверки совпадения символов, будем решать пока что могу предложить воспользоваться для регистрации иными браузерами, на опере и фаер фоксе регистрация работает нормально...

5

IE 7 у мну

мозилла на втором компе, врубать лень, ставить на этот тоже лень )
завтра с работы зарегистрируюсь тада

6

тоже не могу зарегиться  :canthearyou:

7

чет толи я долек от инета и компов-толи для меня на новом сайте все трудно)

8

И даже не спрашивайте что именно трудно(я не смогу конструктивно ответить на такие вопросы)...ВСЕ :tomato:

Отредактировано alcoholik (2008-11-11 23:55:41)

9

есть проблем с IE7, попробуйте любые другие

10

Алк, и твоя и Светина регистрации прошли, проверь еще раз

11

хороший совет знающего и уважаемого человека...
но сори хз что это такое

12

Ань,а пароль тогда почему не подходит,котрый по почте пришел?

13

я вошол лана нет

14

фигня с паролем
это многих отсеет :)

15

sles написал(а):

фигня с паролемэто многих отсеет

Ну если намерения человека несколько больше чем просто зайти на форум, то не отсеет и потом мы обязательно эту проблему решим...

16

сразу как надо можно сделать?

17

я зарегистрировалась - на почту не пришло ничего, подтвердиться не могу, отвечать - читать соответственно тоже.

18

wildstrawberry написал(а):

я зарегистрировалась - на почту не пришло ничего, подтвердиться не могу, отвечать - читать соответственно тоже.

Подтвердил но доступ только у кла...

И вообще народ вы регтись кто идет в клан можети даже на почте сообщения не искать просить у хузги или дани(у того кто вас знает) доступ вам админ сразу делает активацию...

19

Вот кстати еще по поводу - того кто вас знает) я не знаю аськи ни Ани - Хузги, ни Даниелы, ибо знаю первую исключительно по игре, а вторую по отзывам очевидцев) и кому и куда мне писать?)

20

sles написал(а):

сразу как надо можно сделать?

кхм, это агресия? Над форумом и сайт работали (сделали, установили, настроили и т.д.) 2 человека за всем уследить трудно. Форум был взят последний версии поверх поставили цветовую тему часть элементов нарисовали сами, нам как бы и в голову не приходило что id, квик логина и формы ввода паса совпадут(да и вообще когда ставится тема то думаешь что там тоже самое только цвет другой) и ктож знал что у ie это вызавит ошибку. И тем неимение ошибка была найдена и устранена(веришь или нет но это не так просто, хотя бы найти ошибку в хтмл коде чужом).

21

wildstrawberry написал(а):

Вот кстати еще по поводу - того кто вас знает) я не знаю аськи ни Ани - Хузги, ни Даниелы, ибо знаю первую исключительно по игре, а вторую по отзывам очевидцев) и кому и куда мне писать?)

пиши сюда http://adelante-clan.ru/thread-20.html

22

не агрессия
за чем она мне
спросил по чему
ответ удовлетворил мои изыскания

23

Привет Всем :))) Дык а на какой сервер то заруливать, а то мля их там 5 , я пробно заходил прописывал ники , но толку пока ноль , отпишите плз чтобы я знал где Вы,может и пойду к вам.......Жду :D


Вы здесь » Переход » Информация » Переезжаем